[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS » BruTaL.team> » НА СЧЕТ НОРМ СОСТАВА
НА СЧЕТ НОРМ СОСТАВА
spreeman1gДата: Суббота, 23.02.2008, 09:10 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
И так начнем с того что кого-то надо отсеять в нашем клане, мы ростем но не командой, а за счет своей стрельбы мы по прежнему мясо и все из за того что:
1. уж очень нас многа!
2. тактики нет.
3. есть такие игроки которые кв даже не играют просто числятся в составе. (нахуя такие ? )
4. капитан шипко мудрый что тег придумал, хорош, тебе токо в тетрис играть бацила, на кв когда последнираз был ? когда составом команды руководил вообще? или я что-то пропустил ?

ВОТ СПИСОК БАЦИЛ ИЛИ НЕ НУЖНЫХ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ
VIALEX - мега многа времени клану уделяет, спс, норм название, тебе его наверно 5-летний брат или сестра подсказали ? наверно да! и еще мне все равно что там у тебя играть ты не умееш это я тебе точно говарю, аим средний, как и всех no mozg! ты не капитан это я тебе говарю как ты можеш быт ькапитаном? где сыграные тобой кв в роли капитана? ress капитан больше я никого ни признаю, ресс последнее время играет и хоть чтото говарит! а ты хуева бацила!!
3OMBI - зомби ухаха ты идиото для тебя напишу, nomozg,nomozg,nomozg, иди аим еще тренируй потом убейся ап стену бот
TWISTER - все при себе, но интереса к клану 0!! просто поиграть захотелось вот так можна сказать про него
DIEGO - диего? гиена бля маленькая, no aim, no mozg, тебя заждался тетрис
VIRT2OZ - аим хороший, no mozg, не выполняет приказы!
SONIK - лакер первой степени, no mozg
JUST - аим средний, no mozg
HIT_MAN - че сказать аим хорош, no mozg
VEX - не видел!
JO - не видел такого ваще!
WHOIS - бацила бацилой, демки смотри и учись играть!
JOINT- не видел такого ваще!

эти люди или мясо или просто безмозгов!, just'a обидеть не хотел норм пацан но зеленый еще все остальные просто отстой, насчет твиста это отдельная история, зачемже дружков в клан брать если ему наплевать на клан ? его не интересует вообще команда эта!

 
RessДата: Суббота, 23.02.2008, 09:23 | Сообщение # 2
Мега СатанА
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 15
Статус: Offline
Twis7er...хмм...ну он интересуется кланом....но времени у него нет так много как у нас

www.cyberfront.ru
 
spreeman1gДата: Суббота, 23.02.2008, 09:28 | Сообщение # 3
рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну блин я про то что он вообще собирается играть ?
и темболее я его спрашивал
- "почему ты за нас играеш?"
twister
- "Я играю не за вас а за Сашу"

такой его ответ был!
наверно все понятно из этих слов

 
JusTДата: Суббота, 23.02.2008, 09:32 | Сообщение # 4
не такой крутой как САТАНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну на щет 'но мозг' не согласен...У меня хватит фантазии если я 1 да Т останусь а КТ будет 3-4 я раунд смогу выиграть...но исключения быть могут если они толпой забегут то сливайте воду , сушите весла...


 
spreeman1gДата: Суббота, 23.02.2008, 09:35 | Сообщение # 5
рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ну так про тебя я не в том плане что ваще но мозг я знаю что порой ты их шевелиш
 
XoTTa6[bI]4Дата: Суббота, 23.02.2008, 10:40 | Сообщение # 6
чуть круче рядового
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
+1
 
lukasДата: Суббота, 23.02.2008, 12:10 | Сообщение # 7
не такой крутой как САТАНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
cool и Парни вы дцмайте немножко например когда остаешься 1 за Ст и у тебя нор оружие я думаю нада Save а не бежать под пули?!!

1 Shot 1 Kill no Luck Just Skill
 
JusTДата: Суббота, 23.02.2008, 12:25 | Сообщение # 8
не такой крутой как САТАНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
А ПРО R-1 ты забыл сказатъ:) но он норм гейм я с ним 2 на 2 раза 3 выигрывали:) мы с ним сыгрались на 90% мы если на КВ будем вместе играть я победу гарантирую! а если еще будеш ты , ресс и лукас то это 100 проц победа, а если еще и тактику то вообще кул тим. я еще вот что хотел...никого с клана Пока что не выгонять, в просто сделать несколько команд, и каждая будет играть клан вары, а на чемпионат сделать норм тим и замену человека так 3-4 и проводить тренировки для всех но для тех, кто участвует в чемпионате на 150-200% больше напряга...И нужно что бы кто то с кем то играл 2 на 2 и кто с каким оружием лучше и найти каждый должен себе место, где он может выложится на все 100 (я допустим хорошо нападаю на А с зиги , а если мне еще дадут М4А1 это вообще Пипец всем...или еще могу держать длину с г3гс1(теровская скорострелка)) так вот ... убедительная просьба! найдите себе место где вы можете норм играть и желательно что бы было таких 2-3 минимум smile !!! вообщем почти все что хотел написать ...пальцы устали печатать smile и телефон перегрелся smile


 
kaNeeeДата: Суббота, 23.02.2008, 13:23 | Сообщение # 9
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -3
Статус: Offline
spreeman1g, Красавчег такую статью настряпал, что я под столом долго валялся и в истереку в пал happy happy , ну и конечно же наверно так оно и есть что ты написал. Но что могут из этого вычленить игроки: no mozg?, тетрис?, бацила? Нет чтоб сказать им в чем их минусы и сказать как им их исправить, ты их просто всех крупно обосрал... sad sad sad smile
 
spreeman1gДата: Суббота, 23.02.2008, 14:57 | Сообщение # 10
рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛЯЯ я если этим бацилам буду писать каждую ситуацию которую они отыграли не правельно мне придеться исписать 3 страницы А4, это вроде как многа, да и времени нет, самто я не на publica'h посиживаю, с мяском балуюсь, а ботов гоняю на дедматче да демки по 2-3 в день смотрю!!!
 
smileДата: Суббота, 23.02.2008, 16:15 | Сообщение # 11
не такой крутой как САТАНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 16
Статус: Offline
ну вы тут пипец !!!!! ВОЙНА мироВ)) в принцапе я не в вашей тиме но хочу остаться в запасе ,,,, напишите кто против меня или кто за меня !!!! мне это оч важно !!! и кста spreeman1g!!! ты обсолютно прав... и я с тобой полностью согласен , клану нужны ужесточения порядков!!!

I smile xD

Сообщение отредактировал smile - Суббота, 23.02.2008, 16:22
 
Vir2ozДата: Суббота, 23.02.2008, 17:43 | Сообщение # 12
чуть круче рядового
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 бля ну мозги нах не нужны!!!...)))

oNe ShooT , oNe Head , oNe HeaDShooT

 
qa_zoomaДата: Вторник, 26.06.2018, 13:57 | Сообщение # 13
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
a
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 
ВНИМАНИЕ!         ВНИМАНИЕ!     ВНИМАНИЕ!
 

ВЗЛАМЫВАЕМ КОРПОРАТИВНЫЕ ПОЧТЫ!
ВЗЛАМЫВАЕМ НЕПОСЕЩАЕМЫЕ ПОЧТЫ!
ВЗЛАМЫВАЕМ ЛЮБЫЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ!


НОВЫЙ СЕРИС ПО ВЗЛОМУ ПОЧТЫ!
МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
МЫ РАБОТАЕМ 24 ЧАСА В СУТКИ!
МЫ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ПОЧТАМИ!
ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА!
ЛЮБЫЕ ГАРАНТИИ!


КОПИЮ ВЗЛОМАННОЙ ПОЧТЫ ДЕЛАЕМ БЕСПЛАТНО!
ГАРАНТИЯ
ОТ СМЕНЫ ПАРОЛЯ!
СКИДКИ
ОПТОВЫМ КЛИЕНТАМ!

ОПЛАТА ПО ФАКТУ ВЗЛОМА ПОЧТОВОГО ЯЩИКА.
ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ.
ВСЕ АНОНИМНО!

НАШИ КОНТАКТЫ:
сайт:  WWW.EMAIL-NADO.COM

 
Форум » CS » BruTaL.team> » НА СЧЕТ НОРМ СОСТАВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz